логин:     пароль:         забыли пароль?    регистрация

На главную страницуЛикбезТендерыКаталог нефтегазовых предприятийВыставкиРепликаРейтингиНовостиСпецвыпуски Нефть РоссииВакансии в ТЭК. Поиск работыРекламаПодпискаО насПоискКарта сервераНаши партнерыВидеоролик
наши партнеры















Наш опрос Нравится ли Вам наша рубрика "Ликбез"?

да
нет


Опечатка?Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter


Сегодня сервер OilRu.com - это более 325.62 Мб информации:

  • 86842 новостей
  • 3681 статей в 120 выпусках журнала НЕФТЬ РОССИИ
  • 743 статей в 37 выпусках журнала OIL of RUSSIA
  • 901 статей в 21 выпусках журнала СОЦИАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО

  

НОВОСТИ WWW.OILRU.COM

Запасы Азербайджана в 1,21 млрд кубометров газа достаточны для нынешнего осенне-зимнего периода

Реплика: Повестка тайного заседания

Выставки: СИБИРСКИЙ GEO-ФОРУМ

«Нефть России», 29.11.07, Москва, 17:32    Как передает Day.Az, об этом сообщил глава ЗАО «Азеригаз» Алихан Меликов. «В 2007 году в подземные газохранилища было закачано 860 миллионов кубометров газа, и с учетом остатка с прошлого года в объеме 350 миллионов, сейчас в ПГХ имеется 1,21 миллиарда кубометров», - сказал он. А.Меликов выразил уверенность, что этих объемов вполне достаточно для использования в ходе осенне-зимнего периода, т.к. в прошлом году было использованы запасы ПГХ всего на 880 млн. кубометров. Он сказал, что за 10 месяцев из принятого «Азеригазом» объема в 7,4 млрд. кубометров газа около 3,6 млрд. кубометров было передано АО «Азерэнержи», около 3,5 млрд. – распределено самим «Азеригазом». В том числе, Грузии передано 238 млн. кубометров, Нахчыванскую АР – 159 млн. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года сдача газа увеличилась. Так, за 10 месяцев 2006 года этот объем составил 4,83 миллиарда, за этот же период 2007 года – 7,4 миллиарда.

      Полный текст новости доступен по подписке.

Пара слов и цифр о подписке:

Оформив электронную подписку, Вы получите доступ к:

- полному архиву новостей с нашей ленты;
- всем публикациям журнала "Нефть России", начиная с 1999 г.;
- аннотациям материалов номера, который находится на верстке.

А главное - сможете раньше других прочесть в электронном виде свежий номер журнала.

1 щелчок мыши
для подписки на электронную версию журнала   

1 щелчок мыши
для подписки на бумажную версию журнала   



    распечатать
    добавить в «Избранное»

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ: Все новости по теме
Последние новости:

26.12.08. Д.Медведев считает, что создание единого экономического пространства России, Казахстана и Белоруссии может начаться уже с 2010 г.
26.12.08. Правительственная комиссия РФ по инвестпроектам согласовала финансирование из Инвестфонда всех 19 представленных региональных проектов
26.12.08. Аналитики: Опубликованный список системообразующих предприятий может сместить приоритеты инвесторов
26.12.08. SOCAR Energy Georgia приобрела 22 газораспределител ьные компании в Грузии
26.12.08. Медведев ждет от экспертного сообщества советов по борьбе с финкризисом
26.12.08. Директор ЗАО "Когалымтрубопров одстрой" уклонился от уплаты 20 млн рублей налогов
26.12.08. 27 декабря "Роснефть" проведет четвертую встречу-консульта цию с миноритариями

 Все новости за 29.11.07
 Архив новостей

 Поиск:
  




Тендеры:



Индексы РТС
Рейтинг@Mail.ru   

Посещаемость сайта
Сейчас на сайте: 63 чел.
Сегодня: 406 чел. (+142)
Вчера: 1113 чел.

© 1998 — 2009, «Нефтяное обозрение (oilru.com)».
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № 77-6928
Зарегистрирован Министерством РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникаций 23 апреля 2003 г.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-33815
Перерегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 24 октября 2008 г.
Все вопросы по функционированию сайта вы можете задать вебмастеру
При цитировании или ином использовании любых материалов ссылка на портал «Нефть России» (http://www.oilru.com/) обязательна. При цитировании или ином использовании в Интернете гиперссылка (hyperlink) на http://www.oilru.com/ обязательна.