логин:     пароль:         забыли пароль?    регистрация

На главную страницуЛикбезТендерыКаталог нефтегазовых предприятийВыставкиРепликаРейтингиНовостиСпецвыпуски Нефть РоссииВакансии в ТЭК. Поиск работыРекламаПодпискаО насПоискКарта сервераНаши партнерыВидеоролик
наши партнеры















Наш опрос Нравится ли Вам наша рубрика "Ликбез"?

да
нет


Опечатка?Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter


Сегодня сервер OilRu.com - это более 325.62 Мб информации:

  • 86842 новостей
  • 3681 статей в 120 выпусках журнала НЕФТЬ РОССИИ
  • 743 статей в 37 выпусках журнала OIL of RUSSIA
  • 901 статей в 21 выпусках журнала СОЦИАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО

  

НОВОСТИ WWW.OILRU.COM

"Время новостей": Новым главой правления В E.ON Ruhrgas станет Бернхард Ройтерсберг

Реплика: Повестка тайного заседания

Выставки: СИБИРСКИЙ GEO-ФОРУМ

«Нефть России», 24.10.07, Москва, 15:43    В E.ON Ruhrgas официально назвали кандидатуру преемника нынешнего председателя правления Буркхарда Бергманна. Как известно, в феврале будущего года ему исполняется 65 лет, и с 1 марта он покинет свой пост, который он занимал с июня 2001 года, пишет "Время Новостей". C 2000 года он входит в состав совета директоров «Газпрома», являясь единственным иностранным представителем. В понедельник в штаб-квартире E.ON Ruhrgas объявили, что президиальный комитет компании будет рекомендовать наблюдательному совету утвердить главой правления 53-летнего Бернхарда Ройтерсберга. Свое решение по кандидатуре наблюдательный совет, как ожидается, примет на заседании 19 декабря. С октября прошлого года г-н Ройтерсберг входит в состав правления E.ON Ruhrgas, где курирует подразделения по сбыту природного газа. До этого он был членом правления E.ON Energie.

      Полный текст новости доступен по подписке.

Пара слов и цифр о подписке:

Оформив электронную подписку, Вы получите доступ к:

- полному архиву новостей с нашей ленты;
- всем публикациям журнала "Нефть России", начиная с 1999 г.;
- аннотациям материалов номера, который находится на верстке.

А главное - сможете раньше других прочесть в электронном виде свежий номер журнала.

1 щелчок мыши
для подписки на электронную версию журнала   

1 щелчок мыши
для подписки на бумажную версию журнала   



    распечатать
    добавить в «Избранное»

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ: Все новости по теме
Последние новости:

26.12.08. Д.Медведев считает, что создание единого экономического пространства России, Казахстана и Белоруссии может начаться уже с 2010 г.
26.12.08. Правительственная комиссия РФ по инвестпроектам согласовала финансирование из Инвестфонда всех 19 представленных региональных проектов
26.12.08. Аналитики: Опубликованный список системообразующих предприятий может сместить приоритеты инвесторов
26.12.08. SOCAR Energy Georgia приобрела 22 газораспределител ьные компании в Грузии
26.12.08. Медведев ждет от экспертного сообщества советов по борьбе с финкризисом
26.12.08. Директор ЗАО "Когалымтрубопров одстрой" уклонился от уплаты 20 млн рублей налогов
26.12.08. 27 декабря "Роснефть" проведет четвертую встречу-консульта цию с миноритариями

 Все новости за 24.10.07
 Архив новостей

 Поиск:
  




Тендеры:



Индексы РТС
Рейтинг@Mail.ru   

Посещаемость сайта
Сейчас на сайте: 84 чел.
Сегодня: 144 чел. (+19)
Вчера: 1113 чел.

© 1998 — 2009, «Нефтяное обозрение (oilru.com)».
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № 77-6928
Зарегистрирован Министерством РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникаций 23 апреля 2003 г.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-33815
Перерегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 24 октября 2008 г.
Все вопросы по функционированию сайта вы можете задать вебмастеру
При цитировании или ином использовании любых материалов ссылка на портал «Нефть России» (http://www.oilru.com/) обязательна. При цитировании или ином использовании в Интернете гиперссылка (hyperlink) на http://www.oilru.com/ обязательна.