ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Цены на нефть выросли в преддверии выхода данных Минэнерго США

Цены на нефть
«Нефть России», 23.09.15, Москва, 16:00    Цены на нефть несколько выросли на фоне роста ожиданий инвесторов относительно снижения запасов нефти в хранилищах США, о котором позже в среду может сообщить Минэнерго. Согласно прогнозу 13 экономистов, опрошенных Wall Street Journal, запасы нефти в США сократились на отчетной неделе в среднем на 100 000 баррелей. Между тем, во вторник вечером Американский институт нефти (API) опубликовал отчет, согласно которому запасы сырой нефти в США на неделе 12-18 сентября сократились на 3,7 млн баррелей. Однако данные API также говорят о росте запасов бензина на 2,2 млн баррелей, из-за чего общие запасы нефти и нефтепродуктов могут остаться почти без изменений. Хотя на прошлой неделе Минэнерго США сообщило о падении запасов сырой нефти в хранилищах на предыдущей неделе на 2,1 млн баррелей, запасы нефтепродуктов увеличились на 8,5 млн баррелей. Нефть WTI недавно торговалась с повышением на 0,6%, по 46,67 доллара за баррель.Подробнее читайте на https://oilru.com/news/479728/

? ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Существует риск скачков цен на нефть МНЕНИЕ: Люди в России не умеют копить, их надо учить этому - глава Лето-банка ?
Просмотров: 499

    распечатать
    добавить в «Избранное»


Ссылки по теме

ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Цены на нефть выросли в преддверии выхода данных Минэнерго США

«Нефть России», 23.09.15, Москва, 16:00   Цены на нефть несколько выросли на фоне роста ожиданий инвесторов относительно снижения запасов нефти в хранилищах США, о котором позже в среду может сообщить Минэнерго. Согласно прогнозу 13 экономистов, опрошенных Wall Street Journal, запасы нефти в США сократились на отчетной неделе в среднем на 100 000 баррелей. Между тем, во вторник вечером Американский институт нефти (API) опубликовал отчет, согласно которому запасы сырой нефти в США на неделе 12-18 сентября сократились на 3,7 млн баррелей. Однако данные API также говорят о росте запасов бензина на 2,2 млн баррелей, из-за чего общие запасы нефти и нефтепродуктов могут остаться почти без изменений. Хотя на прошлой неделе Минэнерго США сообщило о падении запасов сырой нефти в хранилищах на предыдущей неделе на 2,1 млн баррелей, запасы нефтепродуктов увеличились на 8,5 млн баррелей. Нефть WTI недавно торговалась с повышением на 0,6%, по 46,67 доллара за баррель.
 



© 1998 — 2022, «Нефтяное обозрение (oilru.com)».
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № 77-6928
Зарегистрирован Министерством РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникаций 23 апреля 2003 г.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-33815
Перерегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 24 октября 2008 г.
При цитировании или ином использовании любых материалов ссылка на портал «Нефть России» (https://oilru.com/) обязательна.

?вернуться к работе с сайтом     распечатать ?