ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Американские производители сланцевой нефти не спешат вводить в эксплуатацию новые скважины

Нефтегазодобыча
«Нефть России», 10.09.15, Москва, 13:50    Данные по добыче нефти в США, разумеется, не учитывают пробуренные скважины на месторождениях сланцевой нефти, добыча на которых пока не началась. Отчет бразильского банка Itau позволяет предположить, что некоторые производители сланцевой нефти предпочитают не начинать добычу на новых скважинах, пока цены на нефть WTI не восстановятся с текущих уровней примерно до 44 долларов за баррель. Существенный рост цен представляется маловероятным, особенно учитывая запасы нефти в хранилищах США, которые остаются около 80-летних максимумов. Добыча нефти в США падает после достижения в апреле отметки более 9,6 млн баррелей в день. Согласно данным Управления энергетической информации Минэнерго США, добыча нефти в августе упала до 9,1 млн баррелей в день.Подробнее читайте на https://oilru.com/news/477839/

? ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Цены на нефть Brent в августе упали на 10 долларов за баррель В ЛНР сообщили о полноценном переходе на рубль ?
Просмотров: 626

    распечатать
    добавить в «Избранное»


Ссылки по теме

ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Американские производители сланцевой нефти не спешат вводить в эксплуатацию новые скважины

«Нефть России», 10.09.15, Москва, 13:50   Данные по добыче нефти в США, разумеется, не учитывают пробуренные скважины на месторождениях сланцевой нефти, добыча на которых пока не началась. Отчет бразильского банка Itau позволяет предположить, что некоторые производители сланцевой нефти предпочитают не начинать добычу на новых скважинах, пока цены на нефть WTI не восстановятся с текущих уровней примерно до 44 долларов за баррель. Существенный рост цен представляется маловероятным, особенно учитывая запасы нефти в хранилищах США, которые остаются около 80-летних максимумов. Добыча нефти в США падает после достижения в апреле отметки более 9,6 млн баррелей в день. Согласно данным Управления энергетической информации Минэнерго США, добыча нефти в августе упала до 9,1 млн баррелей в день.
 



© 1998 — 2022, «Нефтяное обозрение (oilru.com)».
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № 77-6928
Зарегистрирован Министерством РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникаций 23 апреля 2003 г.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-33815
Перерегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 24 октября 2008 г.
При цитировании или ином использовании любых материалов ссылка на портал «Нефть России» (https://oilru.com/) обязательна.

?вернуться к работе с сайтом     распечатать ?