© 1998 — 2019, «Нефтяное обозрение (oilru.com)». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № 77-6928 Зарегистрирован Министерством РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникаций 23 апреля 2003 г. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-51544 Перерегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 2 ноября 2012 г. Все вопросы по функционированию сайта вы можете задать вебмастеру При цитировании или ином использовании любых материалов ссылка на портал Точка зрения авторов, статьи которых публикуются на портале oilru.com, может не совпадать с мнением редакции. Время генерации страницы: 0 сек. |
«Нефть России», 12.08.11, Москва, 15:18 ОАО "Томскнефтепродукт" ВНК (региональный оператор "Роснефти"), крупнейший топливный оператор в Томской области, в 2011 году вложит в развитие своей сети автозаправочных станций 99,04 миллиона рублей, что почти вдвое превышает аналогичный показатель прошлого года, говорится в сообщении компании.
В 2010 году "Томскнефтепродукт" направил на развитие сети АЗС около 51 миллиона рублей.
Из общего объема инвестиций на текущий год 83,05 миллиона рублей планируется инвестировать в развитие и модернизацию сети, 15,99 миллиона - в техническое перевооружение и обеспечение безаварийной работы АЗС.
ОАО "Томскнефтепродукт" ВНК владеет 48 АЗС и шесть АЗС арендует. Всего в Томской области 234 АЗС. Чистая прибыль предприятия в 2010 году увеличилась на 48% - до 141,17 миллиона рублей. Выручка без НДС увеличилась на 12% - до 5,71 миллиарда рублей.